Представить в виде суммы произведения:

24•4. k•8. (x+y) •4 (2a-b) •5

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:49
    0
    24*4+8k + ((x+y) * 4) + ((2a-b) * 5) = 96+8k + (4x+4y) + (10a-5b) = 96+8k+4x+4y+10a-5b