Утром от коровы надоили 8 литров молока, а вечером на 2 литра больше. сколько всего литров молока дала корова?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 03:15
    0
    8+2=10 (л) - надоили вечером

    8+10=18 (л) - всего молока дала корова