Как разложить на десятки и еденицы 46-4+10=52

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 04:30
    0
    46-4+10=52

    =

    (40+6) - 4 + (10+0) = 50+2
  2. 6 марта, 05:01
    0
    4 дес 6 ед-4 ед+1 дес=5 дес 2 ед