Три доярки обсуживают на ферме 125 коров. сколько три доярки потребуется 625 коров при той же норме?

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 10:36
    0
    625 / 125 = 5

    5 * 3 = 15

    Ответ: 15 доярок.
  2. 26 августа, 10:55
    0
    625:125=5

    5*3=15-доярок понадобится