В магазине продали 2 коробки игрушек. В первый коробке 32 игрушек а во второй день - 22 игрушки. Стоимость игрушек во второй коробке на 1000 тенге меньше чем первой. Какова стоимость игрушекв каждой коробке

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 19:44
    0
    32-22=10 (на 10 игрушек больше в 1 коробке) 1000:10=100 тенге цена 1 игрушки 32*100=3200 тенге цена игрушек в 1 коробке 22*100=2200 тенге цена игрушек во 2 коробке