Вычислите А) 4,2 * (-0,6) Б) 7/8 * (-4/5)

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:47
    0
    4,2 * (-0,6) = - 4,2*0,6=-2,52

    Б) 7/8 * (-4/5) = - 7/8*4/5=-7/2*1/5=-7/10=-0,7