5 6/13-2 2/3 найти разность

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 15:48
    0
    Решение:

    5 6 - 2 2 = 5 - 2 + 6 - 2 = 3 + 6 - 2 = 3 + 6·3 - 2·13 = 3 + 18 - 26 = 3 + 18 - 26 =

    13 3 13 3 13 3 13·3 3·13 39 39 39

    = 3 + - 8 = 3·39 - 8 = 3·39 - 8 = 117 - 8 = 109 = 31 + 2·39 = 2 31

    39 39 39 39 39 39 39 39 39