6 - 8/9 найти разность

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 15:10
    0
    5 9/9-8/9=5 1/9 целое число расписали по знаменателю другой дроби
  2. 16 апреля, 16:27
    0
    6 - 8/9 = 54/9 - 8/9 = 46/9 = 5 1/9

    или

    6 - 8/9 = 5 9/9 - 8/9 = 5 1/9