Добрый день! Подскажите сколько будет 8+10:2+7 ... = 3 варианта ответа 20, 16,2

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:55
    0
    10:2=5

    8+5=13

    13+7=20 значит

    8+10:2+7=20