Помогите решить уравнения ответы х+11 - (2 х-5) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:39
    0
    Решение:

    х+11 - (2 х-5) = 0

    х+11-2 х+5

    х-2 х=-11-5

    -х=-16

    х = - 16 : - 1=16

    Ответ: х=16