Футбольное поле имеет размеры 110 метров на 75 метров найдите их площади и выразите ее в гектарах

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 13:24
    0
    110*75=8250 М2 8250/10000=0,825 га
  2. 14 января, 13:41
    0
    Я так думаю что 110*75=8250 м2 в 1 гектаре = 10000 м2 то в 8250=18250