11x-5x=246. решить уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 01:08
    0
    11x-5x=246

    246=11x-5x

    246=6x

    x=246:6

    x=41
  2. 16 февраля, 02:35
    0
    11x-5x=246

    6 х=246

    х=246/6

    х=41