На ремонт дома израсходовали 187 кг цемента, а извести в 3 раза больше. Сколько всего килограммов извести и цемента израсходовали

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 07:57
    0
    187*3+187=187*4=748

    всего израсходовали 748 кг