Укажи выражение значение которого ровно 6, если x=3

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 01:33
    0
    2 х=6

    х=3

    х+3=6

    х=3

    много разных вариантов
  2. 1 марта, 02:34
    0
    Значение выражения

    x+3=6

    x*3=6

    x:3=6