Решить уравнение (2-7 х) (5+4 х) = 0

12 х^2+х/х=0

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 18:47
    0
    10+8 х-35 х-28 х2=0

    -28 х2-27 х=10=0

    D=43

    x1 = (35+43) / 2=39

    x2 = (35-43) / 2=-4