Задача. Лена включила телевизор в 15 ч 20 мин Она посмотрела 3 мультфильма по 10 мин каждый и сказку которая шла 1 ч 20 мин. Во сколько Лена выключила телевизор?

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 21:48
    0
    3*10=30 минут

    1 20+30 = 1 час 50 минут
  2. 6 июля, 21:48
    0
    3*10=30 мин

    1 ч20 мин+30=1 ч 50 мин

    15 ч20 мин+1 ч50 мин=17 ч 10 мин

    выключила в 17 ч 10 мин