Найдите значение выражения 8,5 * (4,1-9,58) - 7,32: (-2,4) + (-4,2) : 2,8

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 13:37
    0
    8,5 * (4,1-9,58) - 7,32: (-2,4) + (-4,2) : 2,8 = 8,5 * (-5,48) + 3,05-1,5 = - 46,58+1,55 = - 45,03