2 м 6 см + 9 дм 8 см решить выражение

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 16:09
    0
    3 метра 4 сантиметра или 30 дм 4 см или 304 см или 3040 мм
  2. 17 июля, 17:55
    0
    2 м=200 см 200+6=206 см 9 дм=90 см 90+8=98 см 206+98=304 см