Три поросенка готовились ко дню рождения они надули 580 воздушных шариков зеленых и желтых было 280 штук красных жёлтых 480 штук сколько шариков каждого цвета подготовили поросята

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 08:43
    0
    300 красных

    180 желтых

    100 зелных
  2. 21 февраля, 09:09
    0
    1) 580-280=300 красных

    2) 480-300=180 жёлтых

    3) 280-180=100 зелёных