Найдите значение выражения; а) 18 + 5 кв; б) (18 + 5) кв; в) 18 + 5 кв;

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:05
    0
    18+5 кв=18+25=43

    (18+5) кв = 344+25 = 369

    18+5 кв=18+25=43