Решить уравнение: 1.2x+5=5.72

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 10:08
    0
    1,2 х+5=5,72

    1,2 х=0,72:1,2

    Х=0,6
  2. 8 января, 13:19
    0
    1,2 х+5=5,72

    1,2 х=5,72-5

    1,2 х=0,72

    х=0,72:1,2

    х=0,6

    1,2*0,6 + 5 = 5,72