1/4 разделить на 800 ответ?

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 20:03
    0
    У этого примера ответ равен 3200
  2. 18 апреля, 20:29
    0
    1/4 : 800 = 1/4 * 1/800 = 1/3200