Помогите решить пример 201 - (176,4:16.8+9.68) * 2.5

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 10:06
    0
    176,4:16,8=10,5

    10,5+9,68=20,18

    20,18*2,5=50,45

    201-50,45=150,55
  2. 3 апреля, 10:21
    0
    Ответ на этот пример равен 166.3