Решить пример удобным способом (74+59) - 73=

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:54
    0
    74-73=1+59=60

    вот так
  2. 26 июля, 11:27
    0
    74+59=133

    133-73=60

    Ответ 60