У девочки было 98 рублей. Она купила альбом за 42 рубля, а на остальные деньги купила тетради по 14 рублей за штуку. Сколько тетрадей купила девочка?

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 07:47
    0
    98-42=56 рублей осталось

    56/14=4 тетради
  2. 6 апреля, 08:28
    0
    98-42=56 (рублей) 56:14=4 Ответ: девочка купила на оставшиеся деньги 4 тетради