75-X=15 Уравнения 2 класс

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 03:21
    0
    75-х=15

    75-15=х

    60=х

    проверка

    75-60=15

    15=15
  2. 27 сентября, 05:05
    0
    75-х=15

    х=75-15

    х=60

    Очень лёгкое уравнение