Поиск результатов по фразе "Даше 13 лет, а Маше 20. Сколько лет будет Даше, когда Маше исполнится 25?"

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 19:55
    0
    Даше 13 лет, а Маше 20 - значит Маша старше Даше на:

    1) 20 - 13 = 7 лет

    2) 25 - 7 = 18 лет будет Даше, а Маше - 25
  2. 28 апреля, 21:16
    0
    1) 25-20=5

    2) 13+5=18

    ответ: 18 лет будет Даше, когда Маше будет 25