Как решить уравнение (х+45) - 24=50

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 07:33
    0
    (x+45) - 24=50

    x+45-24=50

    x+21=50

    x=50-21

    x=29
  2. 29 апреля, 09:08
    0
    (х+45) - 24=50

    х+45-24=50

    х=50-45+24

    х=29