Сколько будет 5•5+15:8•9+45-18:8=

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 02:56
    0
    5*5+15:8*9+45-18:8 = 25+16,875+45-2,25 = 84,625
  2. 23 августа, 03:22
    0
    87,75 думаю так правильно.