Найди периметр равностороннего треугольника (26 мм) и периметр квадрата (18 мм). какой периметр меньше? на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 20:41
    0
    26*3=78, 18*4=72, 78-72=6