Найдите корень уравнения 9 степень3-х=9

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 17:17
    0
    9 в 3 степени, это 9*9*9=729

    (9*9*9) - x=9

    729-x=9

    x=729-9

    x=720

    Ответ: x=720