НОК чисел 15 20 и 12

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:55
    0
    1520 = 2*2*2*2*5*19

    12 = 2*2*3

    НОД (1520, 12) = 2*2 = 4

    НОК (1520, 12) = 2*2*2*2*3*5*19 = 4560