Если К равно 10% от L. L равно 20% от М. М равно 30% от N P равно 40% от N тогда отношение К / P равно ...

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:39
    0
    K=0,1L

    L=0.2M

    M=0.3N

    P=0.4N

    K=0.1*0.2*0.3N=0.006N

    K/P=0.006N / (0.4N) = 0.006/0.4=6/400=3/200=0.015