Замените отношение 1/15 : 1/3 : 1/3 отношением целых чисел.

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:16
    0
    1/15 : 1/3 : 1/3=

    1/15 * 3 * 3=

    9/15=

    3/5