Как сделать пример 10 целых 10/17 - (x+2/17) = 9/17

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:53
    -2
    - (х-2/17) = - 180/17+9/17

    -х-2/17=-171/17 (-1)

    х=-2/17 + 171/17

    х=169/17