Найди значение выражение выражения.

37 : 2 3 - 17,8 + 1 2

17 7

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 18:07
    0
    37:2· 3 - 17,8 + 2 = 18,5·3 - 17,8·7+2 = 55,5 - 126,6 = 55,5·7 - 126,6·17

    17 7 17 7 17 7 119

    = 188,5 - 2152,2 = - 1963,7 ≈16,5

    119 119