Среднее арифметическое 13,3 14, 9 14,6 1,5 13,7

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 20:32
    0
    13,3+14,9+14,6+1,5+13,7 = 58

    58/5 = 11,6
  2. 16 сентября, 21:11
    0
    1) 13+3+14+9+14+6+1+5+13+7 = 85

    2) 85/10 = 8,5 - среднее арифметическое число