Лошадь съедает 1 воз сена за месяц, осел за полтора месяца, а коза за 3 месяца. Сколько возов сена лошадь осел и коза съедают за 1 месяц?

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:48
    0
    1+1/1,5+1/3 = (3+2+1) / 3=6/3=2

    Ответ: 2 воза