Разложите число 90 на 2 взаимо простых множителями 4 способами

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 20:10
    0
    20 и 70; 50 и 40; 30 и 60; 10 и 80
  2. 8 октября, 20:12
    0
    45+45=90

    (35+35) + 20=90

    (25+25) + (20+20) = 90

    20•4+10=90