Решите уравнение (х+36,1) * 5,1=245,82

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:09
    0
    (х+36,1) * 5,1=245,82

    5,1 х+184,11=245,82

    5,1 х=245,82-184,11

    5,1 х=61,71

    х=61,71:5,1

    х=12,1

    (12,1+36,1) * 5,1=245,82

    48,2*5,1=245,82

    245,82=245,82
  2. 10 мая, 22:00
    0
    Разделите обе части на 5,1

    будет х+36,1=48,2

    х=12,1