Выразите в дециметрах кубических: 1/100 метра кубического

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 07:47
    0
    1 куб. м=1000 куб. дм

    1/100 куб. м = (1/100) ·1000 куб. дм=10 куб. дм