Найдите значение выражения (3/4) 2 + 0,8 * 3 1/8 помогите прошуу

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:42
    0
    (3/4) ^2+0.8*3 1/8 = 9/16+4/5 * 25/8 = 9/16+5/2 = (9+40) / 16=49/16=3 1/16