Ученик шестого класса на компьютере за 2 часа на работу 6 страниц а ученик 7 класса за час на 2 страницы больше чем 6 классник, 1 час За сколько часов Нет не наберут на компьютер ученик 160 страница работая вместе

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 11:12
    0
    1) 6:2=3 (стр) - набрал за 1 час.

    2) 3+2=5 (стр) - набрал за 1 час семиклассник.

    3) 3+5=8 (стр) - они набирают вместе.

    4) 160:8=20 (ч) - потребуется набрать на компьютере 160 страниц.