При каком значении n будет неравенством: 15/n-30/n=30/7

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 09:18
    0
    15/n-30/n=30/7

    -15/n=30/7

    n = - 15:30/7

    n = - 15*7/30

    n = - 7/2

    n = - 3 1/2

    Ответ: неравенство будет при n≠ - 3 1/2