В булочной 4 одинаковых пирожка стоят 29 р сколько стоят12 таких пирожков

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 09:55
    0
    1) 29/4=7,25 (р) - цена одного пирожка.

    2) 7,25*12=90 (р)

    Ответ: 90 рублей стоит 12 таких пирожков.
  2. 22 сентября, 12:10
    0
    1) 29:4=7 (р. 1 коп) - стоит 1 пирожок

    2) 12*7=84 (р. 1 коп) - стоят 12 пирожков

    Ответ: 12 пирожков стоят 84 р1 коп