Вычисли Два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь длина первого 82 м а ширина 50 м Чему равна длина второго участка если его ширина н 9 м меньше ширины первого участка

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 19:17
    0
    1) 82*50=4100 кв. метров площадь одного участка

    2) 50-9=41 метр ширина второго участка

    3) 4100:41=100 метров длинна второго участка

    Ответ: 100 метров
  2. 10 февраля, 20:08
    0
    82*50=4100 м - площадь первого уч.; 50-9=41 м - шир. 2-го уч.; 4100:41=100 М - длина втого участка