Есть три тройки чисел 5 18 25,14 15 23,30 42 49. пользуюсь арифметическими действиями и если надо скобки и получит е три оденаковых числа

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 07:33
    0
    5+18+14=23

    23 * (15-14) = 23

    30+42-49=23