Найдите наибольшее значение выражения 4-sin (2 п-a)

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 18:52
    0
    4-sin (2π-α) = 4+sinα=4+1=5 наибольшее значение, при условии, что sinα=1