Найди сумму трех слагаемых из которых первое 200 а каждое следующее слагаемое на 50 меньше предыдущего

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 07:55
    0
    1-ое 200

    2-ое 200-50=150

    3-е 150-50=100

    200+100+150=450
  2. 24 января, 08:02
    0
    200+150+100=450

    200, (200-50), (150-50)