Упростите выражение 7,3 Х + 123,8 - (6,2+55,1) и найдите его значение, если х=0,3

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:12
    0
    6,2+55,1=61,3

    7,3*0,3=2,19

    2,19+123,8=125,99

    125,99-61,3=64,69